Открытый Кубок школ г. Серпухова по игре «Что? Где? Когда?»

Открытый Кубок школ г. Серпухова по игре «Что? Где? Когда?»

14 и 19 мая во Дворце творчества детей и молодежи «Дружба» г. Серпухова проходили игры Открытого Кубка школ г. Серпухова по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие и команды тренером которых является учитель истории Бондаренко Сергей Владимирович. Некоторые из участников уже не первый год тренируются и принимают участие в таких интеллектуальных играх как «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Песнегон» и «Интеллектуальное многоборье». Это, а также достойная учебная подготовка, эрудированность и начитанность наших игроков, привели к высоким результатам на Кубке школ.

14 мая в подгруппе «Ювеналы» (7 классы и младше) одержала победу сборная 7 классов нашей школы (Анастасия Галимзянова, Данил Грязев, Анастасия Дурынина, Дмитрий Кисиев, Виктория Кравец, Анна Хрычикова и капитан команды Денис Мирошников)!

19 мая та же сборная с примкнувшей к ее составу Анастасией Гришиной взяли «серебро» в подгруппе «Тинейджеры» (9 классы и младше). Кроме того, «бронзу» в этой же подгруппе взяла сборная наших 8х классов (Илья Комаров, Дарья Королева, Наталья Савина, Валерия Скопина, Анастасия Сорокина, Эмма Хачиева и капитан команды Алёна Грабарчук).